Правила приема граждан в первый класс

Правила приема граждан в школу

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 32 от 22.01.2014 года "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о правилах приема граждан в школу

Постановление № 106 от 31.01.17   "О закреплении муниципальных бюджетных организаций района за конкретными территориями муниципального образования Нижневартовский район"

Порядок приема граждан на обучение

Информация о наличии вакантных мест обучающихся в ОУ

Порядок устройства ребенка в общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации по месту регистрации жительства

Постановление №418 "О порядке выдачи разрешений о приеме детей, не достигших возраста шести лет шести месяцев, и детей старше 8 лет"

Дата последнего обновления страницы 12.09.2018