Защита детей от вербовки в экстремистские огранизации

Защита детей от вербовки в экстремистские огранизации

Противодействие экстремизму

Меры по недопущению распространения экстремизма на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях

БРОШЮРА "ИГИЛ — УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ ТЕРРОРИЗМ"

Памятка "Как не оказаться завербованным в запрещенную в России организацию?"

Методические материалы для проведения лекторий с обучающимися

Дата последнего обновления страницы 23.06.2020