Организация отдыха детей

Организация отдыха детей

Лето 2017

Организация оздоровительного отдыха детей по наградным путевкам Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры в 2017 году наградные путевки для детей, проявивших способности в сфере образования, предоставляются в:

МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена» (Анапа), ММЦ «Хелиос Приморско» (респ. Болгария).

Путевки по вышеуказанным направлениям предоставляются бесплатно, проезд от места проживания до места нахождения организации отдыха и оздоровления и обратно осуществляется за счет средств родителей.

Для получения наградной путевки родителям необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Каникулярный отдых» и заполнить заявку, прикрепив необходимые документы.

Получить муниципальную услугу «Организация отдыха детей в каникулярное время» (подать заявление на получение путевки в детские оздоровительные лагеря) можно через единый портал государственных и муниципальных услуг.